Тендер: Поставка товара: оргтехника
Начальная цена
154 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизнерский р-н, п.Кизнер
,
Удмуртская республика
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 10.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009036762-01
- протокол 32009036762
- протокол 32009036762
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 19.04.2020
- протокол 32009036762
- протокол 32009036762
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- рз-2020-03-662.doc
- 18.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009036762-01 5 КБ
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009036762-01
- протокол 32009036762
- протокол 32009036762
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 26.03.2020
- рз-2020-03-662.doc
- Извещение к тендеру #32009036762 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса