Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт
Начальная цена
3 834 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полесск
,
Калининградская область
Завершён
25.12.2020 00:00
Документация
- 30.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009786065-02 5 КБ
- 29.12.2020
- Протокол проведения торговой сессии.txt
- 26.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009786065-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 25.12.2020
- Документация.zip
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 10.12.2020
- Документация.zip 85 КБ
- Извещение к тендеру #32009786065 (Печатная форма) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса