Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации и систем оповещения (филиал Воткинский ПНИ)
Начальная цена
162 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
03.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008910557
Документация
- 12.05.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол
- протокол
- 16.04.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол
- протокол
- 29.03.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008910557-01
- 06.03.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008910557-01
- 04.03.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол
- протокол
- 26.02.2020
- ЗК АУ рз-2020-02-670.doc
- 21.02.2020
- ЗК АУ рз-2020-02-670.doc
- Извещение к тендеру #32008910557 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса