Тендер: Выполнение работ по покраске АМС (башни) Н-74 м. , а также эстакады СПУ и антигололедной защиты РТС Михайлов (только для субъектов малого и среднего предпринимательства)
Завершён
16.08.2021 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110532665
Документация
- 18.08.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2136708 (лот 1) от 17.08.2021 8 КБ
- 17.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2136708 (лот 1) от 17.08.2021 8 КБ
- 05.08.2021
- Смета на покраску АМС РТС Михайлов.pdf 1.64 МБ
- Instrukciya_1k_AkrilCoat-SG-100_Ver.pdf 602 КБ
- Смета на покраску эстакады РТС Михайлов.pdf 1.59 МБ
- Документация запроса предложений.pdf 16.98 МБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса