Тендер: Поставка верстаков
Начальная цена
1 022 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
18.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110057876
Документация
- 27.03.2021
- Протокол подведения итогов №32110057876-02 5 КБ
- 26.03.2021
- Протокол №196-15-2,3.docx 54 КБ
- Протокол №196-15-2,3.pdf 643 КБ
- 23.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32110057876-01 5 КБ
- 22.03.2021
- Протокол №191-15-1.docx 50 КБ
- Протокол №191-15-1.pdf 425 КБ
- 05.03.2021
- Приложение №1-Проект договора.docx 42 КБ
- Приложение №2-Требования к продукции.docx 20 КБ
- Форма044_ЗК-360.docx 171 КБ
- Извещение к тендеру #32110057876 (Печатная форма) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса