Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию жидкостного хроматографа Prominence фирмы Shimadzu, принадлежащего
Начальная цена
411 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
10.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009200698
Документация
- 15.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки 32009200698 (909-223фз)
- 12.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки 32009200698 (909-223фз)
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32009200698-01 5 КБ
- 05.06.2020
- Извещение и Документация 132 КБ
- Обоснование начальной цены 13 КБ
- Приложение № 1 28 КБ
- Проект договора 72 КБ
- 01.06.2020
- Извещение и Документация 132 КБ
- Обоснование начальной цены 13 КБ
- Приложение № 1 28 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса