Тендер: Поставка учебного стенда Основы систем топливозаправочных станций
Начальная цена
774 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
08.07.2021 00:00
Документация
- 15.07.2021
- Протокол_подведения__итогов.pdf 597 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме №32110418279-02 6 КБ
- 14.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме/pID308999pID/ №32110418279-01 6 КБ
- 13.07.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf 697 КБ
- 25.06.2021
- 001_Извещение_о_запросе_котировок.doc 190 КБ
- 002_Приложение___1_Обоснование_НМЦК.xls 43 КБ
- 003_Приложение___2_Описание_объекта_закупки.docx 27 КБ
- 004_Приложение_3_Проект_договора.doc 122 КБ
- 005_Приложение_4__Формы.docx 37 КБ
- Извещение к тендеру #32110418279 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса