Тендер: Оказание услуг по ежегодной проверке, освидетельствованию и замене комплектующих аварийно-спасательных плотов на судне Эпрон
Начальная цена
1 199 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань; Город Астрахань
,
Завершён
11.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009464590
Документация
- 08.10.2020
- Протокол подведения итогов
- 07.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- 12.09.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок
- Итоговый протокол №32009464590-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009464590-01 5 КБ
- 11.09.2020
- Протокол подведения итогов 828 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 684 КБ
- 05.09.2020
- Извещение и документация (запрос котировок).docx 91 КБ
- 03.09.2020
- Извещение и документация (запрос котировок).docx 91 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса