Тендер: Поставка средств для лечебных ванн (морской соли, эмульсии)
Начальная цена
185 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизнерский район, Кизнер
,
Удмуртская республика
Завершён
27.03.2020 00:00
Документация
- 13.05.2020
- протокол 32008972739
- протокол 32008972739
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 12.05.2020
- протокол 32008972739
- протокол 32008972739
- Протокол подведения итогов
- 20.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32008972739-01
- 17.04.2020
- протокол 32008972739
- протокол 32008972739
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32008972739-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 16.04.2020
- протокол 32008972739
- протокол 32008972739
- Протокол подведения итогов №32008972739-02 6 КБ
- Протокол подведения итогов
- 28.03.2020
- рз-2020-03-3.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32008972739-01
- 27.03.2020
- рз-2020-03-3.doc
- протокол 32008972739
- протокол 32008972739
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 11.03.2020
- рз-2020-03-3.doc 332 КБ
- Извещение к тендеру #32008972739 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса