Тендер: Поставка деталей
Начальная цена
1 218 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
02.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110412740
Документация
- 13.07.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 07.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 24.06.2021
- 32110412740 35 КБ
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 213 КБ
- Договор АСФЗД .doc 102 КБ
- Крышка РИВУ.757533.190 версия 4.jpg 165 КБ
- Крышка РИВУ.757533.191 версия 4.jpg 175 КБ
- Тех.задание на детали.docx 17 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса