Тендер: Поставка комплекса охлаждения деталей при закалке в масло, в воду, проведение пуско-наладочных работ и инструктажа по работе на оборудовании, по обслуживанию оборудования
Начальная цена
2 757 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
22.04.2021 00:00
Документация
- 19.05.2021
- ATOM07042100287-3.pdf 218 КБ
- ATOM07042100287-2.pdf 210 КБ
- ATOM07042100287-1.pdf 210 КБ
- 15.04.2021
- Изменения от 15.04.2021 22 КБ
- Извещение о внесении изменений 147 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении закупки 31 КБ
- Запрос котировок Т1 Ч2 203 КБ
- Запрос котировок Т1 Ч1 525 КБ
- Техническая часть Т2 2.55 МБ
- Ценовой анализ 647 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса