Тендер: ОС056. ПОСТАВКА МЕТАЛЛОПРОКАТА (ТРУБА) / ОС056. ПОСТАВКА МЕТАЛЛОПРОКАТА (ТРУБА, МЕТАЛЛ)
Начальная цена
25 060 007 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
24.05.2021 00:00
Документация
- 29.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2063476 (лот 2) от 24.05.2021 20 КБ
- Протокол подведения итогов запроса цен №2063476 (лот 1) от 28.05.2021 18 КБ
- Протокол проведения переторжки запроса цен №2063476 (лот 1) от 27.05.2021 18 КБ
- 27.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2063476 (лот 1) от 24.05.2021 19 КБ
- 20.05.2021
- Изменения от 20.05.2021 5 КБ
- 13.05.2021
- ОС056. Проект договора.docx 33 КБ
- ОС056. Извещение.doc 50 КБ
- ОС056. Техническое задание.docx 24 КБ
- ОС056. Документация.doc 322 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 236 012,0 ₽
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Металлические трубы
- Тендеры на металлические трубы в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса