Тендер: Установка (монтаж) системы видеонаблюдения
Начальная цена
360 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
09.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009632510
Документация
- 08.11.2020
- приказ от 05.11.2020 № 96-оз 19 КБ
- 06.11.2020
- приказ от 05.11.2020 № 96-оз 19 КБ
- Извещение об отказе от проведения закупки №32009632510 3 КБ
- 03.11.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме 126 КБ
- Приложение № 1 (Техническое задание) 5.93 МБ
- Приложение № 2 (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 193 КБ
- Приложение № 3 (Проект договора № 292-41М-2020) 5.88 МБ
- Приложение № 4 (Форма заявки на участие в запросе котировок в электронной форме) 92 КБ
- Приложение № 5 (Образец заполнения платежного поручения на обеспечение исполнения договора ) 79 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса