Тендер: Оказание услуг по изготовлению локальных, объектных и сводных сметных расчетов, составлению дефектовочных ведомостей
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
, г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
02.06.2020 00:00
Документация
- 13.06.2020
- Выписка из протокола 42_9
- Протокол подведения итогов
- 04.06.2020
- Протокол подведения итогов №32009199055-01 4 КБ
- 03.06.2020
- Выписка из протокола 42_9
- Протокол подведения итогов
- 30.05.2020
- Извещение 119 КБ
- 29.05.2020
- Извещение 119 КБ
- Извещение к тендеру #32009199055 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса