Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхования (ДМС)
Начальная цена
9 624 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
12.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110687513
Документация
- 23.10.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110687513-02 6 КБ
- 22.10.2021
- 528.2021-2 от 21.10.2021 Протокол АО «НПО «Поиск» ДМС.docx 45 КБ
- 528.2021-2 от 21.10.2021 Протокол АО «НПО «Поиск» ДМС.pdf 1.06 МБ
- 16.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110687513-01 6 КБ
- 15.10.2021
- 528.2021-1 от 15.10.2021 Протокол АО «НПО «Поиск» ДМС.pdf 636 КБ
- 528.2021-1 от 15.10.2021 Протокол АО «НПО «Поиск» ДМС.docx 32 КБ
- 30.09.2021
- 528.2021 ДоЗ АО «НПО «Поиск» ДМС.docx 242 КБ
- Приложение № 1 – Проект договора.docx 65 КБ
- Приложение № 3 – Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Приложение №2 - Требования к продукции.xlsx 48 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
471 588,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса