Тендер: Поставка труб малого диаметра ? 14-426мм
Начальная цена
48 931 107 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Новый Уренгой, г.Сургут, Волгоградская область
,
Завершён
12.11.2021 00:00
Документация
- 18.11.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110759450-01 4 КБ
- 17.11.2021
- 84914_Протокол.docx 15 КБ
- 84914_Протокол.pdf 195 КБ
- 10.11.2021
- Продление вскр 12.11.2021.docx 14 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 26.10.2021
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 25.10.2021
- 84914_Документация КО ЕР.zip 779 КБ
- Извещение к тендеру #32110759450 (Печатная форма) 102 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса