Тендер: Поставка топливораздаточной колонки
Начальная цена
631 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
15.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009290432
Документация
- 13.08.2020
- 2020-07-16_14-59-11_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол № 32009290432 - 1.pdf
- 11.08.2020
- 2020-07-10_14-52-19_ИДоЗ.docx
- Приложение №1 Проект Договора.docx
- Приложение №2 Техническое задание.docx
- Форма044_ЗК.docx
- 17.07.2020
- 2020-07-10_14-52-19_ИДоЗ.docx
- 2020-07-16_14-59-11_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Приложение №1 Проект Договора.docx
- Приложение №2 Техническое задание.docx
- Протокол № 32009290432 - 1.pdf
- Форма044_ЗК.docx
- Протокол подведения итогов №32009290432-01 5 КБ
- 16.07.2020
- 2020-07-16_14-59-11_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол № 32009290432 - 1.pdf
- 12.07.2020
- 2020-07-10_14-52-19_ИДоЗ.docx
- Приложение №1 Проект Договора.docx
- Приложение №2 Техническое задание.docx
- Форма044_ЗК.docx
- 08.07.2020
- Приложение №1 Проект Договора.docx 59 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx
- Форма044_ЗК.docx
- 03.07.2020
- Приложение №1 Проект Договора.docx 59 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 29 КБ
- Форма044_ЗК.docx 185 КБ
- Извещение к тендеру #32009290432 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса