Тендер: Автомобильные шины для легкового и грузового автотранспорта и сельскохозяйственных прицепов (Шина 425/85R-21(18 шт); Шина 12. 00R-20 (320R-508) с обводной лентой (30 шт); Шина 9. 00R20 (260R508) с ободной лентой (24 шт); Шина 185/75-16 (4 шт); Шина 12. 00R18 с ободной лентой (5 шт); Шина 185/75R16c 116 R (6 шт); Шина 185/60 R14 82T (4 шт); Шина 175/70 R13 (4 шт); С/х шина 15, 5/65-18 с обводной лентой (12 шт); С/х шина 16, 5/70 -18 с обводной лентой (12 шт)
Начальная цена
1 939 564 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургский район, село Нежинка
,
Оренбургская область
Завершён
22.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110074414
Документация
- 22.03.2021
- Итоговый_протокол_22.03.pdf 474 КБ
- Выписка_из_протокола_доступа.pdf 307 КБ
- 17.03.2021
- Проект договора Техническое задание (ред.1 от 16.03.2021) 360 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (ред.1 от 16.03.2021) 261 КБ
- Техническое задание (ред.1 от 16.03.2021) 1.59 МБ
- 12.03.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме 268 КБ
- Проект договора Техническое задание 360 КБ
- Техническое задание 1.59 МБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса