Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имущество пассажиров (ОСГОП)
Начальная цена
3 763 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
30.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110211291
Документация
- 14.05.2021
- Протокол рассмотрения 567 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110211291-01 7 КБ
- Протокол подведения итогов №32110211291-03 7 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления №32110211291-02 7 КБ
- 13.05.2021
- Протокол вскрытия 1.17 МБ
- 27.04.2021
- Документация 665 КБ
- 21.04.2021
- Документация 665 КБ
- 20.04.2021
- Документация 665 КБ
- Извещение к тендеру #32110211291 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса