Тендер: Закупка аккумуляторных батарей для автотракторной техники
Начальная цена
638 484 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
25.02.2020 00:00
Документация
- 21.03.2020
- Итоговый протокол №32008877146-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008877146-01
- протокол итогов.pdf
- протокол рассмотрения.pdf
- 10.03.2020
- Ответ на запрос.docx
- 03.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008877146-01
- Итоговый протокол №32008877146-02
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА КОТИРОВОК СМП.docx
- Ответ на запрос.docx
- Проект договора.doc
- протокол итогов.pdf
- протокол рассмотрения.pdf
- Техническое задание.docx
- 29.02.2020
- Итоговый протокол №32008877146-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008877146-01
- протокол итогов.pdf
- протокол рассмотрения.pdf
- 26.02.2020
- Ответ на запрос.docx
- 13.02.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА КОТИРОВОК СМП.docx 75 КБ
- Проект договора.doc 108 КБ
- Техническое задание.docx 38 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса