Тендер: Оказание услуг по перевозке угля и вывозу шлака
Начальная цена
4 803 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Осинники
,
Кемеровская область
Завершён
19.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110076264
Документация
- 25.03.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110076264-01 6 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110076264-03 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110076264-02 6 КБ
- 24.03.2021
- Протокол ОГО-56у (2) 64 КБ
- Протокол ОГО-56у (3) 61 КБ
- Протокол ОГО-56у pdf 42 КБ
- 12.03.2021
- Документация о проведении закупочной процедуры на перевозку угля и вывоз шлака ОГО-56у 113 КБ
- Извещение к тендеру #32110076264 (Печатная форма) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса