Тендер: Предоставление права использования программного обеспечения компании LVD Company n. v.
Начальная цена
6 128 084 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
08.10.2021 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110681235
Документация
- 16.10.2021
- Протокол подведения итогов №32110681235-01 5 КБ
- 15.10.2021
- протокол 413.pdf 488 КБ
- 2021-10-12_11-06-56_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 59 КБ
- 29.09.2021
- Приложение 1. Проект договора.docx 44 КБ
- Приложение 2. Требования к продукции.docx 24 КБ
- Приложение 3. Расчет НМЦ.xlsx 19 КБ
- Форма044_ЗК.docx 195 КБ
- Извещение к тендеру #32110681235 (Печатная форма) 57 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 280,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса