Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Котельники; г. Кимры
,
Завершён
15.06.2020 00:00
Документация
- 26.06.2020
- Протокол 32009197230-2
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- 20.06.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009197230-02 8 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- ПРОТОКОЛ №32009197230-2
- Протокол рассмотрения заявок №32009197230-01 8 КБ
- 19.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- ПРОТОКОЛ №32009197230
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- ПРОТОКОЛ №32009197230-2
- ПРОТОКОЛ №32009197230
- 10.06.2020
- Прил №1 Проект договора
- Прил №2 Тех. задание
- Форма003_Конкурс
- 29.05.2020
- Прил №1 Проект договора
- Прил №2 Тех. задание
- Форма003_Конкурс
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса