Тендер: Поставка автомобильных запчастей
Начальная цена
539 654 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
29.06.2020 00:00
Документация
- 23.06.2020
- 26 ООО К-Сервис.doc
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ.doc
- Технический протокол
- Форма 34-Извещение о проведении.doc
- 29.05.2020
- Протокол для способа "Закупки с использованием Торгового портала (Газпром)" №32009192856-01 4 КБ
- 28.05.2020
- 26 ООО К-Сервис.doc
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ.doc
- Форма 34-Извещение о проведении.doc
- Технический протокол.docx
- Извещение к тендеру #32009192856 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса