Тендер: Поставка насосного оборудования для теплового пункта в рамках модернизации инженерных сетей 2 и 3 этажа янтарного цеха
Начальная цена
1 070 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
10.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009620245
Документация
- 20.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009620245-02 9 КБ
- 19.11.2020
- 2020-11-17_13-05-55_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 51 КБ
- Протокол № 178-117(3) насосное оборудование.pdf 865 КБ
- 13.11.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009620245-01 9 КБ
- 12.11.2020
- 2020-11-11_11-45-10_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 47 КБ
- протокол насосн.pdf 615 КБ
- 11.11.2020
- Приложение №1-Проект договора.docx 55 КБ
- тех требования Приложение №2 к документации о закупке (Раздел 9).docx 30 КБ
- Форма044_ЗК.docx 171 КБ
- 27.10.2020
- Приложение №1-Проект договора.docx 55 КБ
- Форма044_ЗК.docx
- тех требования Приложение №2 к документации о закупке (Раздел 9).docx 30 КБ
- Извещение к тендеру #32009620245 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса