Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
26 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск; г. Сургут
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
18.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110030102
Документация
- 26.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32110030102-02 7 КБ
- 25.03.2021
- 1._Протокол_рассмотрения_заявок__32110030102.docx 32 КБ
- 19.03.2021
- Протокол вскрытия заявок №32110030102-01 7 КБ
- 18.03.2021
- Протокол_вскрытия__32110030102.rtf 72 КБ
- 13.03.2021
- Документация__19_изм_от_11.03.2021.docx 146 КБ
- Извещение__19_изм_от_11.03.2021.docx 41 КБ
- Приложение__1.1_изм_от_09.03.2021.xlsx 137 КБ
- 11.03.2021
- Документация__19_изм_от_09.03.2021.docx 145 КБ
- Извещение__19_изм_от_10.03.2021.docx 41 КБ
- Приложение__1.1_изм_от_09.03.2021.xlsx 137 КБ
- Документация__19_изм_от_09.03.2021.docx 145 КБ
- Извещение__19_изм_от_09.03.2021.docx 41 КБ
- Приложение__1.1_изм_от_09.03.2021.xlsx 137 КБ
- 10.03.2021
- Ответ_на_запрос_2.docx 13 КБ
- Ответ_на_запрос_3.docx 14 КБ
- Ответ_на_запрос.docx 16 КБ
- 03.03.2021
- Документация__19__.docx 162 КБ
- Извещение__19_.docx 41 КБ
- Приложение__1.1.xlsx 137 КБ
- 26.02.2021
- Документация__19__.docx 162 КБ
- Извещение__19_.docx 41 КБ
- Извещение к тендеру #32110030102 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса