Тендер: Поставка Пуансон- игл ИМЯН. 716621. 658; ИМЯН. 716621. 660; У-459 Б УС-740 Б; Пуансон ИМЯН. 716621. 661
Начальная цена
6 159 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
30.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009818086
Документация
- 20.01.2021
- 2021-01-20_08-40-32_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 63 КБ
- 4622 пуансон иглы ИМЯН (01025) итог.pdf 1.54 МБ
- 13.01.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009818086-01 9 КБ
- 12.01.2021
- 2021-01-12_15-54-31_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 69 КБ
- 4607 пуансон иглы ИМЯН (01025).pdf 867 КБ
- 18.12.2020
- ДоЗ_0815-2020-01025_ЗКЭФ.docx 284 КБ
- Проект договора.doc 186 КБ
- Техническое задание.doc 73 КБ
- приложение к техническому заданию.pdf
- Извещение к тендеру #32009818086 (Печатная форма)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
307 970,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса