Тендер: Поставка запасных частей, расходных материалов и принадлежностей для автомобилей КАМАЗ
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
10.08.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110512746
Документация
- 11.08.2021
- Итоговый_протокол.doc 35 КБ
- Протокол подведения итогов №32110512746-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов/pID4036pID/ №32110512746-01 5 КБ
- 10.08.2021
- протокол_вскрытия.doc 32 КБ
- 29.07.2021
- Документация.docx 180 КБ
- Извещение.docx 46 КБ
- Коммерческое_предложение__Форма_3_.xlsx 483 КБ
- Приложение_1_договору_поставки_запчастей_КамАЗ.doc 48 КБ
- Приложение___1_к_Техническому_заданию.xls 2.46 МБ
- Приложение_к_спецификации.xls 2.36 МБ
- Проект_Договора.doc 105 КБ
- Техническое_задание.docx 17 КБ
- Извещение к тендеру #32110512746 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса