Тендер: С-2021/147 Поставка лестниц и лестничных конструкций
Начальная цена
2 996 010 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Новокуйбышевск
,
Самарская область
Завершён
26.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110284438
Документация
- 27.06.2021
- Протокол №044_3 от 21-06-2021 (С-2021-147) итог.pdf 202 КБ
- Протокол №044_3 от 21-06-2021 (С-2021-147) итог.docx 41 КБ
- Протокол итогов.doc 10 КБ
- 25.06.2021
- Протокол №043_11 от 17-06-2021 (С-2021-147) рассм 2-х ч.pdf 206 КБ
- Протокол №043_11 от 17-06-2021 (С-2021-147) рассм 2-х ч.docx 37 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- 17.05.2021
- Документация о закупке.zip 4.72 МБ
- Проект договора.zip 269 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- Извещение 74 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса