Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита отчетности РСБУ ДЗО
Начальная цена
1 380 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
26.04.2021 00:00
Документация
- 14.05.2021
- Протокол_подведения_итогов___32110174324_от_13.05.2021_г..pdf 314 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок___32110174324_от_11.05.2021_г..pdf 275 КБ
- Итоговый протокол №32110174324-04 (Редакция 2) 33 КБ
- Протокол рассмотрения №32110174324-02 (Редакция 2) 32 КБ
- Итоговый протокол №32110174324-04 6 КБ
- 13.05.2021
- Протокол_подведения_итогов___32110174324_от_13.05.2021_г..pdf 314 КБ
- Итоговый протокол №32110174324-04 33 КБ
- Протокол рассмотрения №32110174324-03 6 КБ
- 12.05.2021
- Протокол рассмотрения №32110174324-02 6 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок___32110174324_от_12.05.2021_г..pdf 258 КБ
- Протокол рассмотрения №32110174324-03 32 КБ
- 11.05.2021
- Документация о проведении конкурса в электронной форме в ред, от 11,05,2021 г, 981 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок___32110174324_от_11.05.2021_г..pdf 275 КБ
- Протокол рассмотрения №32110174324-02 32 КБ
- 27.04.2021
- Протокол_вскрытия_конвертов___32110174324_от_26.04.2021_г..pdf 249 КБ
- Протокол вскрытия №32110174324-01 32 КБ
- Протокол вскрытия №32110174324-01 6 КБ
- 08.04.2021
- Документация о проведении конкурса в электронной форме 764 КБ
- Извещение к тендеру #32110174324 (Печатная форма) 64 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса