Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа для коммунально-бытовых нужд населения в период с ноября 2021 года (с даты заключения договора поставки) по 31 декабря 2021 года (включительно)
Начальная цена
4 326 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плесецкий район, рабочий поселок Североонежск;рабочий поселок Савинский
,
Архангельская область
Завершён
08.11.2021 10:00
Документация
- 10.11.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110740285-01 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110740285-02 5 КБ
- 09.11.2021
- Протокол рассмотрения заявки №15 от 8.11.21 (1) 126 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №14 от 08.11.21 г (1) 147 КБ
- 20.10.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 19.10.2021
- Конкурсная документация на газ для коммунально-бытовых нужд 2020 271 КБ
- Проект _Договор поставки сжиженного газа 54 КБ
- Протокол №13 от 19.10.21 (1) 111 КБ
- Извещение к тендеру #32110740285 (Печатная форма) 42 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса