Тендер: Выполнение работ по доведению до нормативного состояния озеленённой территории
Начальная цена
23 870 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва Город;Суздальский район, село Весь
,
Завершён
29.09.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110659180
Документация
- 08.10.2021
- 32110659180 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 32110659180 Протокол подведения итогов лот №1.docx 19 КБ
- 04.10.2021
- fa0ed2ee-4cef-4a80-a429-f56aa67930e8.docx 9 КБ
- 30.09.2021
- 32110659180 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 21.09.2021
- 06-01_21 Водосток.xlsx 1.2 МБ
- 09-02_21 Пусконаладочные работы.xlsx 79 КБ
- 01-01_21 Подготовка территории.xlsx 460 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 16 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 99 КБ
- КД МСП.docx 94 КБ
- 07-02_21 МАФ.xlsx 692 КБ
- Техническое_задание_15046203-1.pdf 122 КБ
- 09-01_21 Перевозка .xlsx 556 КБ
- ПД.rar 20.22 МБ
- ССР.xls 80 КБ
- СВОДНЫЕ СВЕДЕНИЯ.docx 15 КБ
- 07-01_21 Озеленение.xlsx 185 КБ
- Проект_контракта_15046203-1.pdf 98 КБ
- 02-03_21 ОДД на период эксплуатации.xlsx 158 КБ
- 04-02_21 Электроснабжение.xlsx 237 КБ
- 04-04_21 Сети связи.xlsx 843 КБ
- Стоимость возвратных материалов.xlsx 47 КБ
- 02-01_21 Дорожные покрытия..xlsx 1.42 МБ
- Порядок оценки заявок по критериям_15046203-1.pdf 54 КБ
- 04-01_21 Наружнее освещение.xlsx 1.34 МБ
- Извещение 59 КБ
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
477 414,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса