Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10кВ, ТП-10/0, 4кВ для технологического присоединения ВНС
Начальная цена
1 838 418 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, поселок Тулинский
,
Новосибирская область
Завершён
30.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110203674
Документация
- 13.05.2021
- Протокол №2478 от 13.05.2021.rar 455 КБ
- Извещение об изменении от 13.05.2021.pdf 190 КБ
- 07.05.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 19 КБ
- Извещение об изменении от 07.05.2021.pdf 190 КБ
- 05.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 19 КБ
- Извещение об изменении от 05.05.2021.pdf 190 КБ
- 27.04.2021
- Изменения от 27.04.2021 19 КБ
- Извещение об изменении от 27.04.2021.pdf 193 КБ
- 19.04.2021
- Закупочная документация.rar 888 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса