Тендер: кп-20РПК Техническое обслуживание ГПП 110/10кВ, ВЛ-110кВ, частотных преобразователей, выпрямительных устройств и проведения испытаний электрооборудования
Начальная цена
3 535 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
24.06.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- Протокол вскрытия коммерческой части предложения, проведения переторжки и подведения итогов №32009179351-02
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переторжки+опред.побед_104кп-20РПК_ЕИС
- 09.08.2020
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_104кп-20РПК_ЕИС
- 23.07.2020
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_104кп-20РПК_ЕИС
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переторжки+опред.побед_104кп-20РПК_ЕИС
- 19.07.2020
- Протокол вскрытия коммерческой части предложения, проведения переторжки и подведения итогов №32009179351-02
- 18.07.2020
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переторжки+опред.побед_104кп-20РПК_ЕИС
- Протокол вскрытия коммерческой части предложения, проведения переторжки и подведения итогов №32009179351-02 5 КБ
- 11.07.2020
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_104кп-20РПК_ЕИС
- Протокол рассмотрения технической части предложений №32009179351-01 5 КБ
- 18.06.2020
- Документация о закупке
- Документация о закупке_2
- Запрос разъяснений
- Извещение о закупке
- Извещение о закупке
- 11.06.2020
- Запрос разъяснений
- Документация о закупке_2
- Извещение о закупке
- 25.05.2020
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Извещение к тендеру #32009179351 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса