Тендер: Метрологические работы
Начальная цена
156 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
22.09.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110638209
Документация
- 24.09.2021
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32110638209-01 3 КБ
- 23.09.2021
- 32110638209 не состоялся 71 КБ
- 14.09.2021
- ОБРАЗЕЦ_КОТИРОВОЧНОЙ_ЗАЯВКИ 37 КБ
- Письмо Андреева Е.Е 277 КБ
- Проект дог на метрологические работы (2) 33 КБ
- ТЗ по метрологическим работам (2) 29 КБ
- Извещение к тендеру #32110638209 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса