Тендер: Оказание услуг по приобретению неисключительных прав на антивирусное программное обеспечение Касперский Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition
Начальная цена
34 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
22.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110193444
Документация
- 25.04.2021
- Протокол от 23.04.2021.pdf 234 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме №32110193444-01 5 КБ
- 17.04.2021
- Перечень изменений в документацию.doc 77 КБ
- Проект контракта с изменениями.doc 132 КБ
- Техническое задание с изменениями.docx 26 КБ
- Ответ на запрос разъяснений от 16.04.2021.doc 46 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.doc 47 КБ
- 15.04.2021
- Извещение.doc 225 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 37 КБ
- Проект контракта.doc 132 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса