Тендер: Предоставление права использования программного обеспечения Cisco Unified Call Manager на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена
293 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009748800
Документация
- 21.12.2020
- Выписка из Протокола №101_в.6
- Протокол подведения итогов
- 16.12.2020
- Выписка из Протокола №101_в.6
- Протокол подведения итогов №32009748800-01 7 КБ
- Протокол подведения итогов
- 07.12.2020
- Извещение_ЗКЭФ_Лицензии Cisco_площ 162 КБ
- 01.12.2020
- Извещение_ЗКЭФ_Лицензии Cisco_площ 162 КБ
- Извещение к тендеру #32009748800 (Печатная форма) 9 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса