Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству ЛЭП-10 кВ для технологического присоединения здания "Городская клиническая поликлиника №2"
Начальная цена
19 482 386 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
05.10.2020 00:00
Документация
- 02.11.2020
- протокол 382.7z 446 КБ
- 16.10.2020
- протокол 382.7z 4.83 МБ
- 15.10.2020
- протокол 380.7z 4.82 МБ
- 14.10.2020
- 32009515612 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 09.10.2020
- 29987b27-95d8-4a01-8519-70e074a52b85.docx 9 КБ
- 07.10.2020
- 32009515612 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 23.09.2020
- Документация.7z 2.47 МБ
- Извещение.xlsx 34 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса