Тендер: Поставка нагревательного и отопительного оборудования с комплектами инструмента для монтажа и запчастей
Начальная цена
703 698 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
26.07.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110477406
Документация
- 27.07.2021
- Протокол открытия доступа к заявкам /pID147300pID/ №32110477406-01 4 КБ
- 26.07.2021
- RAD000-21000540700119.docx 23 КБ
- 16.07.2021
- Запрос котировок в электронной форме для любы....docx 159 КБ
- Проект Договора на поставку котлов.docx 94 КБ
- ТЗ Котлы.doc 202 КБ
- Извещение к тендеру #32110477406 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса