Тендер: Оказание услуг по капитальному ремонту трансформатора РТ1-6300 ПС-2 ш. Октябрьская 35/6
Начальная цена
4 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полысаево
,
Кемеровская область
Завершён
29.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009332057
Документация
- 14.08.2020
- Протокол №110 от 03.08.2020
- 04.08.2020
- протокол рассмотрения заявок №32009332057-01 5 КБ
- 03.08.2020
- Протокол №110 от 03.08.2020
- 01.08.2020
- Извещение на запрос предложений
- Приложение № 1 к извещению - Техническое задание
- Приложение № 2 к извещению - Проект договора.docx
- Приложение № 3 к извещению Формы для заполнения_
- 20.07.2020
- Извещение на запрос предложений
- Приложение № 1 к извещению - Техническое задание 361 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект договора.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса