Тендер: Услуги аутсорсинга
Начальная цена
4 241 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
20.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009310158
Документация
- 14.08.2020
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ
- 26.07.2020
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ
- 23.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок не в электронной форме №32009310158-01 7 КБ
- 22.07.2020
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ
- 15.07.2020
- Запрос котировок АУТСОРСИНГ
- 10.07.2020
- Запрос котировок АУТСОРСИНГ 314 КБ
- Извещение к тендеру #32009310158 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса