Тендер: Выполнение работ по ремонту а/д Индустриального р-на МО Город Ижевск
Начальная цена
14 115 658 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009098486
Документация
- 21.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок №32009098486-01
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП128-312
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП128-312
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок
- 04.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП128-312
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП128-312
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок
- 01.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок №32009098486-01
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП128-312
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП128-312
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок №32009098486-01 5 КБ
- 25.04.2020
- 1. Извещение №ИДП128-312.docx 247 КБ
- 2. Проект Договора (Раздел 5).docx
- 3. Приложение №1, №3 к проекту Договора.docx
- 4. Приложение №2.1_Единичные расценки.zip
- 5. Приложение №2 к проекту Договора.xlsx
- 6. Приложение №4 к проекту Договора.xlsx 14 КБ
- 21.04.2020
- 1. Извещение №ИДП128-312.docx
- 2. Проект Договора (Раздел 5).docx
- 3. Приложение №1, №3 к проекту Договора.docx
- 4. Приложение №2.1_Единичные расценки.zip 206 КБ
- 5. Приложение №2 к проекту Договора.xlsx
- 6. Приложение №4 к проекту Договора.xlsx 14 КБ
- Извещение к тендеру #32009098486 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса