Тендер: Масло подсолнечное рафинированное
Начальная цена
2 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
03.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009348760
Документация
- 14.08.2020
- Scan протокол масло подсолнечное
- протокол масло подсолнечное
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- Scan протокол масло подсолнечное
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол масло подсолнечное
- 06.08.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009348760-01 5 КБ
- 04.08.2020
- Scan протокол масло подсолнечное
- протокол масло подсолнечное
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 30.07.2020
- 39(598)масло подсолнечное.doc 306 КБ
- 24.07.2020
- 39(598)масло подсолнечное.doc
- Извещение к тендеру #32009348760 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса