Тендер: Дорожно-строительные работы
Начальная цена
18 003 305 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кезский район, село Кулига; поселок Кез; деревня Жерноково
,
Удмуртская республика
Завершён
04.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009361531
Документация
- 19.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №521
- Протокол рассмотрения единственной заявки №521
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №521
- Протокол рассмотрения единственной заявки №521
- 06.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009361531-01 3 КБ
- 05.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №521
- Протокол рассмотрения единственной заявки №521
- 01.08.2020
- Извещение №
- 29.07.2020
- Извещение №
- Извещение к тендеру #32009361531 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса