Тендер: Поставка тахографов цифровых
Начальная цена
325 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 02.06.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110163980-01 6 КБ
- 01.06.2021
- Протокол.pdf 1.13 МБ
- 06.04.2021
- 06.04.21 Документация.doc 583 КБ
- 06.04.21 Извещение.doc 70 КБ
- 06.04.21 Приложение 1.docx 57 КБ
- 06.04.21 Приложение 2.rar 25 КБ
- 06.04.21 Приложение 3.xml 396 КБ
- 06.04.21 Приложение 4.xlsx 13 КБ
- 06.04.21 Приложение 5.xlsx 16 КБ
- Список документов.docx 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса