Тендер: Крепежные изделия, стопорный крепеж
Начальная цена
4 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
12.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008949150
Документация
- 16.04.2020
- протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре закупки №32008949150-02 4 КБ
- протокол подведения итогов №32008949150-03 4 КБ
- 06.04.2020
- протокол подведения итогов №32008949150-03
- протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре закупки №32008949150-02
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- 03.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008949150-01
- ИЗВЕЩЕНИЕ, ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- Обязательные формы для заполнения - запрос котировок
- Приложение №1 и 2 к ТЗ без кд
- Проект ДОГОВОРА поставки 2020 крепеж
- ПРОТОКОЛ вкрытия конвертов
- ТЗ крепежные изделия
- 28.03.2020
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- 18.03.2020
- протокол подведения итогов №32008949150-03
- протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре закупки №32008949150-02
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- 14.03.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ, ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- ИЗВЕЩЕНИЕ, ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- ИЗВЕЩЕНИЕ, ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- Обязательные формы для заполнения - запрос котировок
- Обязательные формы для заполнения - запрос котировок
- Обязательные формы для заполнения - запрос котировок
- Приложение №1 и 2 к ТЗ без кд
- Приложение №1 и 2 к ТЗ без кд
- Приложение №1 и 2 к ТЗ без кд
- Проект ДОГОВОРА поставки 2020 крепеж
- Проект ДОГОВОРА поставки 2020 крепеж
- Проект ДОГОВОРА поставки 2020 крепеж
- ПРОТОКОЛ вкрытия конвертов
- ТЗ крепежные изделия
- ТЗ крепежные изделия
- ТЗ крепежные изделия
- 13.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008949150-01
- ИЗВЕЩЕНИЕ, ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- Обязательные формы для заполнения - запрос котировок
- Приложение №1 и 2 к ТЗ без кд
- Проект ДОГОВОРА поставки 2020 крепеж
- ПРОТОКОЛ вкрытия конвертов
- ТЗ крепежные изделия
- 03.03.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ, ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 156 КБ
- Обязательные формы для заполнения - запрос котировок 140 КБ
- Приложение №1 и 2 к ТЗ без кд 162 КБ
- Проект ДОГОВОРА поставки 2020 крепеж 4.4 МБ
- ТЗ крепежные изделия 35 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ, ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 156 КБ
- Обязательные формы для заполнения - запрос котировок 140 КБ
- Приложение №1 и 2 к ТЗ без кд 162 КБ
- Проект ДОГОВОРА поставки 2020 крепеж 4.4 МБ
- ТЗ крепежные изделия 35 КБ
- Извещение к тендеру #32008949150 (Печатная форма)
Показать все документы (+43)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса