Тендер: Поставка трубы оцинкованной
Начальная цена
1 170 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
28.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009093264
Документация
- 21.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009093264-02
- 1._Протокол_Итоговый_№32009093264.docx
- 20.05.2020
- Протокол вскрытия заявок №32009093264-01
- 1._Протокол_Вскрытия_№32009093264.docx
- 03.05.2020
- 1._Протокол_Вскрытия_№32009093264.docx
- 1._Протокол_Итоговый_№32009093264.docx
- Протокол вскрытия заявок №32009093264-01
- 01.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009093264-02
- 1._Протокол_Итоговый_№32009093264.docx
- Протокол подведения итогов №32009093264-02 12 КБ
- 29.04.2020
- Протокол вскрытия заявок №32009093264-01
- 1._Протокол_Вскрытия_№32009093264.docx
- Протокол вскрытия заявок №32009093264-01 12 КБ
- 23.04.2020
- Извещение_16-1.docx
- 20.04.2020
- Извещение_16-1.docx
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса