Тендер: Поставка растворителей
Начальная цена
13 208 094 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
27.03.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол 32008955555-1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 25.04.2020
- Протокол 32008955555-1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 16.04.2020
- Протокол 32008955555-1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008955555-01 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 21.03.2020
- ДоЗ 00251
- Приложение №1 к ДоЗ Проект договора-Протокол согласования цены
- Приложение №1 к ДоЗ Проект договора-Спецификация
- Приложение №1 к ДоЗ Проект договора
- Приложение №2 к ДоЗ Техническое задание 00251
- 05.03.2020
- ДоЗ 00251 324 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ Проект договора
- Приложение №1 к ДоЗ Проект договора-Протокол согласования цены
- Приложение №1 к ДоЗ Проект договора-Спецификация
- Приложение №2 к ДоЗ Техническое задание 00251 41 КБ
- Извещение к тендеру #32008955555 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
264 161,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса