Тендер: Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств и специальной техники. Легковые автомобили TOYOTA, Lexus, Mitsubishi, Volkswagen, Mercedes-Benz, ГАЗ, ВАЗ, УАЗ
Начальная цена
5 101 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Приморск
,
Ленинградская область
Завершён
15.06.2021 00:00
Документация
- 03.07.2021
- Протоколу итогов.rar 87 КБ
- 2300-Q05-К-Y03-00538-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 01.07.2021.docx 31 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 25.06.2021
- 2300-Q05-К-Y03-00538-2021-Д.rar 86 КБ
- 2300-Q05-К-Y03-00538-2021 Протокол рассмотрения заявок от 22.06.2021.docx 30 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 18.06.2021
- 2300-Q05-К-Y03-00538-2021-В от 16.06.2021.rar 73 КБ
- 2300-Q05-К-Y03-00538-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 16.06.2021.docx 25 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 03.06.2021
- Изменения от 03.06.2021 110 КБ
- 17.05.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
- Проект договора.zip 301 КБ
- Документация о закупке.rar 16.96 МБ
- Извещение 108 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса