Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
217 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
23.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009226728
Документация
- 03.07.2020
- Протокол подведения итогов №32009226728-01 5 КБ
- 02.07.2020
- 879К.docx
- 879К.pdf
- 23.06.2020
- Договор (Проект).doc
- Извещение.docx
- Перечень внесенных изменений.docx
- Спецификация (Проект).doc
- Техническое задание.doc
- 17.06.2020
- Договор (Проект).doc
- Извещение.docx
- Перечень внесенных изменений.docx
- Спецификация (Проект).doc
- Техническое задание.doc
- 14.06.2020
- Договор (Проект).doc
- Извещение.docx
- Спецификация (Проект).doc 81 КБ
- Техническое задание.doc
- 10.06.2020
- Договор (Проект).doc
- Извещение.docx
- Спецификация (Проект).doc
- Техническое задание.doc
- 09.06.2020
- Извещение к тендеру #32009226728 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса